Урология - вопрос №283953

Добрый день! У меня такая проблема, в моей сперме, после эукуляции содержатся какоето вешество похожее на червей, или головастиков. Помогите раньше у меня такого небыло, мне 18 лет, цвет спермы как и должен быть. Помогите мне пожалуйста, без всяких обследований скажите что это, и почему раньше этого...

1 ответ

Ответы

Андрей, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, это, наверное, сперматозойдыизображение из вопроса.

Раньше они были меньше и незаметнее.

Александр Костюченко