Здраствуйте ! У меня вопрос касаемо онлай игры и её правил ! Игра War Robots ! Дело в том что есть такой момент : есть в ней понятие наказание Ливер лига ; туда попадают за то что прежде временно - вопрос №2840128

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
покидают бой тоесть уничтожают робота и выходят с боя и начинают новый! Такая возможность используется для просмотра короткой рекламмы и после её просмотра ты можешь бесплатно прокрутить сундук там есть шкала с каждым прокрутом она заполняется и в конце концов при полном её заполнении открывается супер сундук с призом, а второй момент это делается для сокращения времени прокачки оружия! Вот за это существует наказание Ливер Лига! В которой я щас и нахожусь! Дело вот в чем: у них в правилах игры не прописанно конкретно про ливер лигу и как из неё выйти! Они даже не говорят если ты пишешь с этим вопросом в их поддержку! Они мне два раза ответили и сказали что у меня 800 очков ливер лиги потом я ещё раз спросил ответили 760 очков а щас спросил пишут что не могут ответить! Я хочу просто контролировать процес игры, узнать свою статистику а у них это тайна какая то! Вот прошу их дать мне ответ: сколько боёв мне нужно отыграть что бы выйти с ливер лиги в нормальный режим боя и так же спрашиваю сколько у меня очков ливер лиги и за как они начисляются, сколько очков ты получаешь за покинутый бой? Простые вопросы! Да и дело в том что они врут! С 27 марта этого года я попал в ливер лигу ( очередь с низким приоритетом ) отыграл в 300 раз больше боев чем покинул но я даже не покидал бои меня быстро убивали и я выходил с боя! В правилах написано что чтоб выйти с ливер лиги нужно отыграть столько боев сколь покинул! Все просто играешь бои до конца не уничтожая и не меняя роботов! Но я же так не делал! Мне просто нужны от них ответы про очки ливер лиги! Скрины прикреплю! Во можете мне посоветовать как мне узнать о том о чём я их спрашиваю ?

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии