конфискация имущества - вопрос №284081

муж под следствием. Могут ли конфисковать дом (в селе), в котором постоянно живу я его жена и 2 несовершеннолетних детей (но я тут не прописана). Дом достался мужу по завещанию

Ответы

Конфискация в соответствии с уголовным законом возможно если, будет доказано, что дом приобретен на денежные средства или иное имущество добытое преступным путем. В данном сулчае невозможно кофискация.