Избили гаишники - вопрос №284122

Гаишники избили мужа (за вождение в нетрезвом виде), после чего доставили на мед освидетельствование (где муж сразу зафиксировал побои), изьяли ВУ, доставили в отделение, оформили протокол.В этот же вечер его отпустили домой, и он потеряв сознание  на улице очнулся в больнице. Сейчас он лежит в стационаре с сильным сотрясением. При нанесении телесных повреждений он был один. Мы подали заявление в соответствующиеорганы, они передали дело на рассмотрениев прокуратуру. Прокурор посетил его в больнице, взял с него обьяснение. Обьяснение писал дополняя от себя то чего на самом деле не было. Муж прочитать сам не мог, и подписал что обьяснительная им не прочитана. Подскажите пож-та как добиться справедливости и наказать тех гаишников, какие бумаги надо собрать?

Ответы

После выписки из больници, ознакомьтесь с Протоколом и дайте дополнительные показания, при которых излагайте все с самого начала и так, как все имело место быть.