Расстались с молодым человеком по его инициативе, потому что он сказал, что разлюбил меня и больше отношений не хочет. Прошло 4 месяца, и я решила просто так написать. Мы нормально пообщались. Я - вопрос №2841452

понимаю, что на душе у него сейчас тоже самое, что и у меня, тк когда мы были вместе, то у нас были совместные планы вплоть до самых мелких планов, а теперь ни он, ни я не знаем, что нас ждёт. Он обычно ложится в 11 спать, а тут просидел со мной до часу ночи. Я спросила его напишет ли он мне ещё, а он спросил мол мне что общаться не с кем. Я ответила, что мне есть с кем общаться, просто, если ему хочется, то пусть мне пишет. На то что он ответил «ааа, ну ладно, спокойной ночи, пока». Это означает, что он ещё раз напишет или что «ну ладно, тогда не буду»
2 ответа
София, здравствуйте. Нельзя утверждать, что у него на душе, может быть все, что угодно, конечно и то о чем Вы пишите, но более нейтрально относитесь к ситуации и не додумывайте за него… С Вами строили планы, но разлюбили… Он даже не написал Вам за 4 месяца...., как Вы думаете — этого достаточно, что бы разобраться в себе и если бы любил, то я думаю, набрался «смелости» Вам написать… Вывод, честный и откровенный! Вы навязались парню и он просто провел хорошо с вами время, пообщавшись… и не более. Если даже и напишет, что бы снова «убить время», то дальше что? По любит? Или вдруг отношения снова начнутся, то снова «разлюбит»… Вы сейчас реально смотрите на ситуацию, а не через «призму своих очков»… Перспективы здесь нет.., а Вы про «напишет или не напишет»...., поверьте, это второстепенно. Лучше, что бы не написал, так как, если напишет, то  Вы будете надеяться не понятно на что, но ничего из этого не выйдет… Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, София!

«Это означает, что он ещё раз напишет или что «ну ладно, тогда не буду»» - Это знает только он лично. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так взволновало и заинтересовало? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только отвечает на ваши сообщения? Лучше подумайте над своими желаниями, а что этим хотел сказать бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.