Длинные острые сосульки на крыше - вопрос №2844070

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что значит. Заранее спасибо

Шли возле школы я и двое парней. На крыше было много длинных острых сосулек. Один из парней был слабоумный, со здоровьем что-то. Он подошёл ближе к крыше. Я ему ласково сказала, чтобы он шёл рядом, опасно, он сказал, что хорошо, будет рядом идти, и подошёл. Другого парня не было видно, но я чувствовала, что всё таки нас трое, и другой парень был настроен не очень к слабоумному, не нравились его глупые поступки, осуждал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш, добрый и искренний совет, помог избежать опасности кому-то из Вашего окружения. Человек с благодарностью вспоминает Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Поможете кому-то в неприятной ситуации.