Доброго времени суток! Вопрос в следующем: Нормально ли,что муж сфотографировала свою умершую жену в гробу и хранит все в фотоаппарате? И рассказывает об этом женщине,на которой собирается жениться - вопрос №2844846

по истечение года со дня похорон. Как вести себя в этой ситуации, оба воцерковлены
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Это настораживает. Человеку нужна помощь психотерапевта. Травма, связанная со смертью любимого человека, не пережита и наложила свой отпечаток. Убедите его и помогите обратиться к специалисту.

ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ