Здравствуйте, мне приснилось, что я взбираюсь в гору, про завитой дороге вверх на машине! Со мной - вопрос №2845100

были скейтеры, еще какие-то люди-экстрималы, но я взбиралась, поялась скорость снизить, в итоге достигла вершины, не упала в ледяную воду (эта гора была как скала, со всех сторон будто море), но я не знала, как потом спуститься. Подняться-то поднялась, а как спуститься, чтобы как сказал один во сне «не повредить металл» не знала.

СПасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданный, быстрый рост и подъем в делах, однако, будет предупреждение, когда стоит вовремя остановиться. Слушайте свой внутренний голос… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по сну ваша жизнь-дорога далека от спокойной… Но вы умеете решать задачи на жизненном пути… Не слушаете советов, решаете все сами…
Достижение целей.Путь будет тернистым, но верным.

@ SOFIA CHERNAYA