Добрый вечер. стали встречаться более серьёзно. Что может означать когда молодой человек смотрит в глаза девушке пристально не отводя глаза при половом акте? Мужчина спрашивает - вопрос №2845818

устала девушка во время близости — это что может означать, заботу… Или так скажем спросил для галочки? Что хочет увидеть/почувствовать/что то значит для мужчины когда он попросил девушку сделать минет и она согласилась? Предохраняется не спрашивал, сам. Думала в жизни и отношениях и т.д все почти по одному сценарию но ошибалась, все мы разные. И в итоге ответов много. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Уважаемая!
Мужчина любуется женщиной когда смотрит ей в глаза. Также через взгляд передается чувство близости, которое трудно описать словами.
Про усталость не спрашивают для галочки… Значит любит, заботится...
Минет любят 90% мужчин и конечно ему приятно, особенно когда делают его грамотно.
Удачи  Вам!
Здравствуйте! А зачем Вы хотите точно знать причины всех его действий, это говорит о том, что Вы не понимаете его, не знаете как реагировать, чего ожидать, то есть нет доверия в отношениях. Я бы заострил вопрос именно на этом.  Вы и хотите восполнить этот пробел, но пытаетесь это сделать на основе его внешних проявлений, почему-то опасаясь более простых и достоверных способов общения. Вы спрашиваете что означает его поведение. Но это просто индивидуальные привычки человека. Кто-то во время секса молчит, кто-то кричит, кто-то закрывает глаза во время поцелуев, кто-то нет. Можно интерпретировать насколько фантазия позволит)  Поверьте, незачем искать здесь недостаток информации о нем. Вместо этого, если хотите всерьез понять его истинное отношение к Вам, а заодно и себя понять, приходите на прием и получите точные сведения.
Добрый вечер! Вы правильно заметили, что все разные!!! А судя по вашему описанию  еще можно сказать, что   сейчас Вы встретили человека, который Вами дорожит!!! Заботится не просто на словах, а и на деле!!! Удачи Вам и любви!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
Каждый человек индивидуален, его поведение, чувствительность, сексуальность, эмоциональность..., как и способы их выражения. И в паре могут открываться те или иные качества при взаимодействии с возлюбленным человеком. Познавайте друг друга в отношениях, почаще беседуйте, так формируется доверие, учитесь чувствовать и понимать состояние, удовлетворяя обоюдные потребности, проявляя заботу, внимание и взаимоуважение. Создавайте свой, счастливый и увлекательный сценарий.
Благополучия Вам.

Здравствуйте!
 Самый короткий и надёжный способ найти ответы на ваши вопросы — это поговорить с тем человеком, про которого вы спрашиваете.
Если вы начали общаться более серьёзно, то значит и более серьёзно надо учиться выстраивать искренние, доверительные отношения, уважая привычки, особенности другого человека. Учиться слышать и понимать его. А для этого надо учиться выстраивать диалог.
Удачи вам.
Добрый день, сложилось впечатление, что вы Оба испытываете тревожные чувства, переживания о мнении партнёра, о его отношении. аналогично по вашему рассказу и он испытывает то жде самое, спрашивая у вас о самочувствии и заглядывая в глаза, в попытке уловить эмоции. Это нормально в начале отношений, вполне вероятно что парень хочет вам понравиться и угодить, имеет серьёзные намерения продолжить отношения. Либо он неуаерен в себе или мало сексусального опыта. Да, вымправы, что все мы разные, в этом то и фишка человечества) в этом то и интерес! Но если вас что-то напрягает или смущает, вы всегда можете обсудить это с партнёром, не откладывая, не доводя до раздражения или избегания.