Здравствуйте, уважаемые астрологи! Получится ли сменить работу? И если да, то когда? Спасибо! - вопрос №2846119

600 p
27 авг 1988 г.р., Щёлково Московская область
проживаю в Москве

Дополнение автора от 21.04.18 02:30:59
прошу прощения за неуказанное время рожд.
19:05
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

Вы пишите что хотите астрологический прогноз но без точную время рождения этого не возможно.  Я вам сделал Видео Ответ на картах Таро, но если вы хотите астрологическую то напишите мне даже если не знаете точную время рождения, и я помогу вам ее уточнить и сделать как можно точнее прогноз который вы хотите.
Если после Видео Ответ у вас еще будут вопросы, напишите в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=ppodfh-JoPw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да получится.В течении месяца.Будет неожиданное выгодное предложение.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Доброй ночи! В течении двух, трёх месяцев будите работать на новой работе.Удачи вам!
Здравствуйте, не торопитесь, хорошее предложение будет, ближе к лету!!!
Здравствуйте.Как вижу я, пока не особо благоприятный период у вас для смены работы-на будущий год -поздней весной -благоприятно будет для вас перейти на новое место.
В астрологии время рождения играет огромную роль. Без него прогноз может быть не верным
конечно получится сменить работу Москва огромный город с огромными возможностями… когдаъ ? тогда когда поступит предложение о нормальной работе… надо написать несколько толковых резюме и разослать их… Я вчера смотрел резюме написано очень и очень плохо… мало кто умеет писать хорошее резюме… если выберите мой ответ лучшим я посмотрю вам ваше резюме
Здравствуйте! Начало осени удачный период для смены работы и появление выгодного для Вас варианта трудоустройства.
всего доброго!

это вопрос не к астрологам.

Дело в том что астрологи работают не с датой, а  с натальной картой, которая составляется на  основании даты, точного времени и места рождения.

Кроме того опытный астролог  всегда проверяет предоставленное время, прежде чем что то говорить.

Время проверяется  на основании событий, которые в жизни происходили ранее. и когда  гороскоп соответствует тому что  у человека происходило, только тогда разбираются интересующие сферы жизни.

 а Вашем случае , если Вы хотите сменить работу ( зависит кто Вы мужчина или женщина)..

Если мужчина- то  нет проблем- нужно найти  то что нравится, потом переходить.

 Если женщина.

 ТО сперва нужно анализировать — замужем не замужем, есть дети — нет,

 Какой период идет — для смены работы или зачатия детей,

 почему то  многие в иллюзии  пребывают и когда организм говорит — нужно рожать, она думает что нужно менять работу

Здравствуйте.
Да будут хорошие варианты для смены работы. Но, вы хотите быстрее, хотите сейчас. А получается сейчас не время для этого. Настройтесь на работу пока на старом месте, потому как в ближайшие месяца 2 не получится поменять. пока присматривайтесь
Добрый день!
Есть вероятность смены работы в начале второй половины года.
Успеха Вам!
Здравствуйте. У вас уже раньше была возможность уйти с этой работы, следующая возможность будет через месяц — два, вам подвернётся выгодное предложение.
Работу смените в течении отрезка полтора — три месяца. вы будете сами стремится к этому.
Воспользуйтесь моей Акцией для более полной консультации.
Да, получится, к тому же у вас в начале мая Юпитер, который несет в себе расширение возможностей, успех и оптимизм будет довольно хорошо включать вашу венеру, отвечающую за финансовый успех и заработки.
Добрый день.в любой момент.хоть завтра.вы должны быть просто готовы к этому внутренне, морально подготовиться к переменам, пока я не вижу то что вы готовы, потому что ждете, что на текущем месте всё наладиться.но советую вам не засиживаться.а шагать дальше, здесь просто тупик.нет развития.и это будет всё больше и больше вас уничтожать изнутри не оправдывая возложенные надежды.вообщем смена работы.чем раньше тем лучше.но пока вы должны решить для себя.куда и что… а так проблемы не вижу у вас.как будете готовы так шагнете дальше.
Здравствуйте.Да, получится-благоприятный период выпал.Скорее всего, вы получите очень важную новость, относительно волнующей вас ситуации. Ваши желания исполнятся, обстоятельства складываются в вашу пользу.Хорошее предложение и трудоустройство будет летом.Видна хорошая прибыль.Всего доброго.
Нет в этом году не получится и не стоит, не ваше время, поменяете в следующем и эта работа будет очень удачная для вас в будущем.
Да получится сменить работу в этом году.
Здравствуйте, я не астролог, я посмотрю по тонкому миру, в ближайшем будущем не показывают смену работы, но смена будет независимо от вас, неожиданно, ближе к осени.
Здравствуйте, сейчас эффективно не поменяете, скорее всего, может сложиться ситуация, что поменяете «шило на мыло». Если будете проявлять активность сейчас.

Улучшение в карьере у Вас идет на осень 2018, следовательно, можете устроиться на работу.
Но оптимально, если обратитесь посмотреть, какая область работы, сфера и профессии для Вас более актуальны, как с позиции личностной и профессиональной реализации, так и с материальной. Обращайтесь за астропрогнозом.

С уважением, Наталья
для астрологов нужно время рождения и место рождения, чтобы определить ваше 6 поле работы и дать вам прогноз… я не знаю что вам там пишут без наличия полных данных
Здравствуйте!
Смена работы идёт на июль, очень перспективное предложение поступит от женщины по возрасту 50-60 лет, с хорошими манерами, решайтесь сразу на предложение, оно того стоит.
Мира и добра!
Здравствуйте
Судя по хорарному гороскопу вопроса вы не смените работу
Сигнификатор работы меркурий недавно вошел в Овна, будет в дальнейшем та работа, которая существует на данный момент