Здравствуйте, хотим пройти регистрацию брака в ЗАГСе 18 июля 2018 года, этот день попадает на среду, не будет ли это считаться грехом? Заранее спасибо. - вопрос №2846389

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший день вы выбрали и для венчания и для гражданской регистрации брака.

azbyka.ru/days/p-kalendar-venchanij?year=2018
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не понимаю, а в чем может быть греховность? Из-за того что среда? Если вы религиозный человек, вы не должны верить во всякие суеверия, а если вы не религиозный человек ВПС это не должно волновать. Как то так