Добрый день Уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон. Приснилось сегодня. Я видела в общественном туалете ОЧЕНЬ толстую женщину. Лица ее не видела. - вопрос №2846426

Она сидела чуть ли не на двух унитазах и справляла малую нужду. Потом она еле встала с унитаза (ну такая огромная), вытерла каким то платком пол около унитаза, забрала свои сумки и ушла. А в этом туалете еще была плита. И я на ней как-будто что-то готовила. СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Толстяки, снятся, к богатству. Готовьтесь к череде прибылей, которые заработали, благодаря собственным усилиям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к тому что вы будете свидетелем какой-то неприятной ситуации
Здравствуйте.
Сон к прибыли. Но есть риск необдуманно распорядиться и не извлечь дОлжный объем пользы из полученного дохода.
С уважением, Viola.
Здравствуйте, будет прибыль, деньги.