Архангельская область

Здравствуйте, к моему деду в селе пришел контролер по свету и сказал, что на счетчике нет какой-то бирки , и надо платить штраф 5000гр. Пломба стоит,а бирки нет уже 5 лет и за это время приходили друг - вопрос №2847658

гие контролеры, но ничего не видели Что ему делать? Спасибо

Ответы

Более чем уверен, что это — мошенники ходят по домам и у стариков деньги забирают. Если бы это был реальный «контролер» — выписал бы повестку в «Энергосети» поскольку ТОЛЬКО должностное лицо имеет полномочие на привлечение к Административной ответственности в виде штрафа.

Елена