Меня зовут Жанузакова Айман Еркиншеевна, 17.10.1972г/р., время рождения 07-30, место рождения Казахстан, п.Кульсары Гурьевской области (сейчас - вопрос №2850550

г.Кульсары Атырауской области). Меня интересует переезд либо покупка нового жилья квартиры, и будут ли в ближайших годах смена работы или все останется по прежнему.

Ответы

Хороший вопрос для часовой консультации, столько времени потребуется астрологу, что бы разобрать все ваши вопросы.

Неонила