Свердловская область

Здравствуйте. Оформила полис ОСАГО электронно. оплатила. Но обнаружила что в полисе отмечена галочкой не Личная езда, а учебн ая езда. Чем грозит если не исправлять это? и как можно исправить на Лична - вопрос №2851092

Ответы

Напишите в службу поддержки на сайте компании страховой организации, если не будет ответа, явитесь в филиал страховой компании, по заявлению вам должны все исправить