Вопрос психологам . Нормально ли что мужчина в 32 года, за спиной имеет двое детей, обвиняя бывших в изменах , меня же просит жить с ним и его родителями он работает , хорошо зарабатывает, но - вопрос №2851270

намойкомпромисс что можем жить вместе рядом и помогать родителям, отвечает что он их не бросит, и что он уже жил отдельно и в этом ничего хорошего нет. Ему скидывают его знакомые от 13 до 18 лет интимные фото, и он также считает это нормальным. Расстались окончательно из-за того что я пошла на дискотеку, и не отвечала ему, хотя я ему звонила и писала но он задрал нос, и притом на этот момент мы вместе не были, но я хотела чтобы он был в курсе и не переживал, ибо мы думали что будем вместе, а потом сказал что я ему изменила и обозвал самыми грязными словами. Помогите понять этого человека. (VIP-vopros)
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! А зачем Вы хотите его понять? Ну вот он такой… с багажом неудачных браков, зависимостью от родителей, болезненным самомнением, кучей комплексов и кроме того ревнивым от осознания того, что его не принимают и не любят… Ну ушли Вы от него и молодец!!! И правильно сделали!!! Людовь — это ведь не обязательно страдания??? Не так ли? Пусть будут у Вас новые встречи и отношения!!! А он ( не понятый Вами) пусть живет своей жизнью… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Мария!

«Помогите понять этого человека» — Что именно вам не понятно? Вы описали ситуацию и сами всё видите и что-то для себя понимаете.  Вам нужно не его понимать, а разобраться в себе. Почему вы выбрали именно такого человека и зачем вам такие отношения?

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Мария, здравствуйте. Нет не нормально! Но ему так удобно и он будет стоять на своем, а Вам решать, принимать его таким, какой он есть или же, начать свою жизнь без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!