Семейные отношения, важно. - вопрос №285324

У мужа другая. Признаваться он не хочет. Как он будет от меня избавляться? У нас дочь.

Ответы

Здравствуйте Валентина. Почему вы решили что он желает с вами расставаться? может это был просто эпизод, который ни чего не значит.Женщине, трудно удерживать мужчину в своих объятиях всю жизнь. Ведь ей приходится «питать» своей энергией буквально все: мужа, детей, дом. Важно понять, что любовница — это еще не конец света. Ее вполне можно перетерпеть и устранить без тяжелых последствий.
На 2 — 3 месяца мы уходим в состояние заботливой мамы и «Хозяйки». Резких решений принимать нельзя: никаких выставлений за дверь и истерик. Усиливаем дом: вкуснее готовим, наводим уют и красоту, занимаемся собой, встречаемся с подругами. Ни в коем случае не мониторим его телефон и почту.

Побольше веселья и юмора.Кстати, на многих сайтах мужики в виде прикола выкладывают фразы, которые они хотели бы услышать от своих любимых. Вот некоторые из них: «Давай сегодня посмотрим в 20-й раз твой любимый триллер! Мне так нравится, как ты творчески разбрасываешь свои носки! Давай купим тебе еще одно пиво? Твоя мама так хорошо тебя воспитала! Что же ты дома сидишь, ты же должен быть в баре с друзьями!» А ведь в каждой шутке...

Мудрости вам и счастливой семейной жизни..

Валентина, не очень то понятен Ваш вопрос.

Вы просите нас спрогнозировать поведение мужа? Если да, то следует адресовать этот вопрос к колдунам — нечистым на руку людям, за деньги предсказывающим будущее.

Измена супруга — проявление кризиса отношений. Цивилизованный выход из кризиса один — откровенный разговор между супругами. Если он не складывается, нужно вдвоем идти на прием к семейному психотерапевту.

Здравствуйте, Валентина!

Другая женщина у мужа, это не повод для мужчины избавляться от супруги и уходить из семьи, тем более он отрицает сей факт, да и факт ли это, возможно, не супруг обманывает Вас, а Вы заблуждаетесь?.. Поговорите с психологом, Вам помогут разобраться в себе любимой и в ситуации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

уважаемая Валентина, у мужа есть любовница. Но многие мужчины при этом очень ценят своих жен и не хотят от них уходить. Но есть, конечно, другая категория мужчин, которые оставляют свои семьи несмотря на то, что есть дети. Что будет у вас? Проанализируйте ваши отношения не только бытовые, нои интимные. Подумайте, что вы можете изменить в себе. Ведь, наверное, вы соперничали с мужем «Кто-кого?». Станьте терпеливой, не отвечайте на придирки резкой отповедью. И сделайте это чертой характера. Даже если это не смягчит мужа, то поможет вам в следующем браке. И не только терпеливой, но и соблазнительной. Не появляйтесь в старой одежде, будьте всегда чуть-чуть новой. То ли прическа, то ли одежда, иногда макияжик с утра и желательно- улыбку навстречу мужу. Помните, что  муж не отец, он не навсегда. Мужчину надо уметь удерживать в семье. Посоперничайте таким мягким образом с той -другой. И, опыт показывает, что мужчины возвращаются туда, где лучше.

Валентина, более актуальный вопрос для такой ситуации: что нужно сделать, чтобы сохранить семью и наладить (улучшить) отношения? Вас этот вопрос интересует?