продолжать ли отношения - вопрос №285744

Мне 23 года. детей нету. не женат. Проблема состоит в том что: Завязались отношения с девушкой, были раньше незнакомы хотя училась в параллельном классе, после окончания школы (где-то в 2006 году) случайно встретились в автобусе, вышли из него и через 20 минут у нас произошёл секс. В 2012 году в ходе деловой встречи завязались серьёзные отношения, которые дляться уже четыремесяца. Не думал что у меня с ней может что — то завязаться, потому что придерживаюсь неких принципов и считаю что девушка не должна быть столь доступной. В итоге я узнаю что она вела разгульную жизнь в период с 2004 по 2010 год а именно за этот период у неё было порядко 25 сексуальных партнёров из них около 20 неудавшиеся серьёзные отношения длительностью от 1 недели до 2 месяцев остальные 5 экземпляров клубный секс с первого взгляда. В 2008 году у неё появились первые серьёзные отношения (Максим его звали) человека она безумно любила но были постоянные скандалы и обоюдные измены, потеряв этого человека очень жалела об своих свершениях (вплане измен)Далее появился молодой человек (который стал её мужем до 2012 года), в периодл до её беременности а это около года, проходило общение с Максимом она по прежнему его любила. узнав о беременности от мужа, с Максимом отношения прекратились, и на протяжении двух с половиной лет была верна своему мужу ( которого не любила ) в последний год отношений с мужем между ними не было даже поцелуев. не в силах жить с человеком которого не любила она приняла решение уйти от него с ребенком. Спустя месяц после расставания появился другой молодой человек, с ним она прообщалась (опять же не серьёзно) около месяца и далее появился я. на данный момент есть обоюдная любовь. я реально вижу что эта девушка меня искренне полюбила. я вижу что не в целях корысти она стала со мной встречаться(пришлось ее еще и отбивать у др молодого человека). мне с ней очень хорошо. это наверное единственная девушка в которой я увидел мать своих будущих детей! но зная все ее прошлое мне оч тяжело доверять ей. я постонно проверяю ее почту и телефон. она вроде и не дает мне поводов ревности. но в голове сидит мысль что рано или поздно произойдет измена. эта мысль все рушит. Суть самого вопроса такова: Применительно в данном случае понятие что девушка нагулялась и готова хранить верность навеки тому человеку которого она действительно полюбила или она так навсегда и останется легкодоступной девушкой для других мужчин...?

Ответы

Здравствуйте Даниил.

Ваш случай и простой и сложный одновременно.Нет смысла выворачивать душу на открытых вопросах. Заходите в чат, поговорим.

С уважением, Галина.

Добрый вечер. Даниил, прежде чем дать вам свой ответ, ответьте, пожалуйста, на вопросы.

1.Каким образом вы определили, что девушка, вас: а) действительно полюбила и б) полюбила навсегда.?

2. По каким критериям вы определяете понятие «верность»?

3.Применимо ли к вам «меня обманывать не надо- я сам обманываться рад»?

4. Каковы жизненные приоритеты девушки?

5.Вы уверены, что  сможете всегда удовлетворять сексуальные аппетиты и потребности этой девушки?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.