Заболела 11 дней назад сухой кашель красное горло до сих пор держится температура ренген показал бронхит колю антибиотики почему не помогает кровь воспаленная - вопрос №2858274

Ответы

Необходим очный осмотр терапевта,  анализ крови с формулой в динамике и смена антибиотика,  для снижения воспаления в горле ингаляции.  Не в коем случае не занимайтесь самолечением.