Снится сон что я иду в городе и вижу две многоэтажки. И рядом с этими многоэтажками голубое озеро. - вопрос №2859015

Чистое и глубокое, что дно видно. Там купаются дети. Этот водоем искусственно созданный был.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, для успешной реализации каких-то планов или идей, немного придется потрудиться и похлопотать. А вообще озеро — это чистая совесть и счастливый союз… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Видеть чистую воду это хороший знак.