Добрый день. Мне 19, парню 22. Мы встречаемся 3 месяца, были ссоры по пустякам, как-то попросила купить его кофе, он потом наорал, что и так много тратим и я наглею. Последний раз поругались очень - вопрос №2859019

сильно, он сказал, что я, якобы, устраиваю свои порядки в его квартире, хотя я один раз попросила лечь спать пораньше. Из-за этого не разговаривали неделю, я всю неделю ревела, ничего не ела. Под конец недели, я в интернете познакомились с другим парнем, чтобы почувствовать, что могу нравится еще кому-то. Мы встретились, я точно вызвала у него интерес, потому что он предлагал встретиться еще раз, и я не отрицала эту возможность. Еще в переписке с ним говорила, что если кого-то встречу, то готова к отношениям, хотя мне кажется, что мне просто было больно из-за разлуки со своим парнем. Писала, что после встречи этот парень из интернета показался мне приятным человеком. Я пошла на это только потому, что думала, что с моим парнем мы расстанемся. В итоге, мой парень позвонил, попросил приехать, извинился и сказал впервые, что любит меня. Я тоже сказала, что люблю его. Раньше был разговор, что для нас эти слова очень важны, и мы скажем, только если полностью будем уверены в этом.Но на следующий день он залез в мой телефон и прочитал всю переписку с парнем из интернета. Я молила его о прощении, пыталась объясниться., но он сказал уехать домой. После этого мы все-таки помирились и он сказал, что даст мне последний шанс. Все было хорошо, мы не обсуждали эту тему и мне приспичило залезть в его телефон при нем, потому что последнее время он не выпускал его из рук и я начала переживать. Мы еще с ним лично об этом поговорили, и особо он не придал этому значения и все было, как мне казалось, хорошо, но когда я уехала домой, он мне начал говорить, что устал и ничего не хочет, я спросила, почему не сказал лично, он говорит, что рядом голова отключается, а потом он анализирует. Часто бывае, если я уеду, он начинает мне высказывать претензии. Я не понимаю, устал ли он от отношений и не хочет ли продолжать, и есть ли шанс все исправить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он сказал, что я, якобы, устраиваю свои порядки в его квартире
вы женщина и для вас иметь пространство места территорию как свою это норма
неважно парню принадлежит квартира или другие хозяева
он живет с вами и должен понимать женскую психологию
поведение женщины
женщина
экономка
женщина воспитатель
хозяйка дома
создает уют
и напоминать про
где ее место в доме очень странно
он добьется
что вы будете игнорировать этот дом
где вам отказано жить на правах хозяйки и тем более вы живете значит еще и жены
к третьим лицам вечно бегут за утешением
лучше если это верный друг
любовники разрушают отношения
вы оба поступили не в укрепление своих отношений
разлука показала вам потребность друг в друге
с остальным делайте выводы как поступать ненужно