На кухне в раковине не сходит вода,мы чистили всякими средствами типо крота,и пытались пробить специальной штукой железной как проволка,но ничего не выходит.Такое чувство что там не засор.Что это - вопрос №2861782

может быть? или это ща ор такой сильный??? Там и машинка стиральная подключена и вся вода в неё идёт.

Ответы

Разобрать, и промыть сифон под раковиной. Если не поможет, то вызвать сантехника. Может трос для прочистки длинней нужен. Может труба где провисла, и образовалась воздушная пробка. Надо смотреть на месте.