Привет всем! Подскажите какое реле применить, например когда включаеш один прибор что бы другой отключался сразу, когда отключаеш первый включается второй, есть ли такой вообще? - вопрос №2861882

Ответы

Любой контактор (пускатель) с нормально замкнутым/разомкнутым контактом.
И их огромный перечень идите на барахолку, или Электро опторг и подбирайте что вам нужно в зависимости ат ваших папаметров!