Здравствуйте, приснился такой сон - вопрос №2861931

В общем, я где-то гуляла с подругой, были в каком-то магазине/торговом центре, хз что это. Тут я слышу как меня зовет кто-то сзади по имени, ну я оборачиваюсь, а там парень который мне нравится, он дает мне какую-то маленькую пластмассовую тарелочку, а в ней крошки. И уходит после этого, к чему это снится?

Ответы

услышите от парня неприятную новость.что-то про деньги
Здравствуйте!  Такой сон предвещает отказ в какой-то просьбе от мужчины…