Здравствуйте , работал на ноутбуке он сам выключился и не включается , перед этим отключили электричество , в чем проблема ? - вопрос №2861989

Ответы

Если при попытке включить лампочка загорается, и сразу гаснет, то дело в блоке питания. Аккумулятор сел, а заряд не идет. Надо проверить тестером на выходе БП. После отключений такое бывает. Или адаптер в самом компьютере. Это только в мастерскую.