помогите,очень важно - вопрос №286306

как относится ко мне мой любимый человек? валентина 19.06.1988 г.Москва, алексей 31.07.1982 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, судя по картам, между вами есть какой-то конфликт, и сейчас отношение к Вам несколько настороженное, кроме того, есть какие-то достаточно негативные переживания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость не плохая.Его к вам тянет.Но по моим таро -на нем очень старый негатив.Насилие извне, которое мешает развивать отношения.Более подробный диагноз по фото

обращайтесь в чат

здравствуйте. выходит, что вы вместе работаете или как то через работу связанны. Недавно у вас был не самый приятный разговор. В принципе есть совместимость. подробнее нужно смотреть по фото

Вам стоит обратится, к Магу проконсультироватся, так как между вами часто вмешивается женщина, после чего у него происходит перепады в отношении к вам.Этовлияние можно остановить.Тогда востановятся, отношения, и станут более глубокими, и чувственными.

        С Уважением Софият...

мне показывают, что вы сейчас отвернулись друг от друга. вы разные. сейчас идет напряженность. как женщина вы ему симпатичны.

подробнее — у меня в чате, заглядывайте)

Здравствуйте! Относится с любовью и заботой, не смотря ни на что.

Алексей не отпускает бывшей любви, подсознательно, его отношения к вам искренние, но прошлое мешает определиться свами в будущем.таро говорят, что есть на Аленксее приворот.