Уважаемые эксперты! Что ждёт меня хорошего и плохого в этом году? Что следует изменить в себе для того, чтобы достигнуть той жизни о которой я так давно мечтаю. Личная жизнь и финансы. Анна 29.12.1990 - вопрос №2863275

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Насчет финансов — Показывает будете еще работать на  прежнем месте, но с финансами может быть нестабильно как раз таки. У Вас идет не совсем удовлетворение от работы, которая на данный момент не все устраивает и Вы не видите перспектив дальнейших для развития. Вас тянет в свободное плавание скажем так, в этом году Вам предоставится возможность осуществить намеченные цели, так как в раскладе выпала 7 жезлов. 7 жезлов покровительствует индивидуальным проектам, это карта победы, карта успеха, то есть начинания новые у Вас видны. Вы будете выходить за рамки это однозначно, потому что в этих рамках Вам тесно, однако к концу года Вы можете стоять перед каким-то выбором, тут выпадает 2 мечей.

По личным отношениям — до конца года с мужчиной будет достаточно противоречиво. Вроде чувства у мужчины есть, но его поведение оставляет желать лучшего. Тут выпадает Туз Мечей, то есть с мужчиной придется проходить сложности и испытания, решать какие-то трудные задачи, которые будут на Вашем пути, не могу дать до конца года благоприятный прогноз, так как эти отношения постоянно будут находиться на грани и не иметь прочной почвы под ногами. Здесь выпадает карта Дурак, возможно некоторое легкомыслие, инфантильное поведение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы очень перспективная и неординарная девушка ( это видно как по считываемой информации, энергетике вашей, так и по постановке вопроса ). Обладаете очень индивидуальным складом ума и личностью. Разум ваш выходит далеко за рамки вашего возраста и понимание мира, людей и отдельных ситуаций у вас очень индивидуальное. Много времени проводите в себе, изучая свои личностные особенности и разбираясь чего вы бы хотели от жизни в целом. Стремления и амбиции ваши очень высоки, при ваших личностных качествах и удачей по жизни — велик шанс, что вы будете обладать всем, о чем мечтали.
Что вам необходимо изменить в себе :
Вы очень влюбчивая девушка, в этом большая проблема, т.к. приносит достаточное количество страданий, переживаний и тратит много энергии. По жизни бываете очень опрометчивы, неосторожны и наивны — от этого также допускаете большое количество ошибок и страдаете. Вы обладаете очень редкими для людей качествами и вам необходимо скорректировать вашу личность в тех моментах, которые я указала ранее.
Постоянных, стабильных отношений в данный момент у вас нет, но в окружении есть и будут еще мужчины, которые искренне и дружелюбно к вам настроены. Испытывают эмоции и сильную симпатию. Присмотритесь к окружеию и к тем, кто будет появляться в вашей жизни. Если проявите внимательность и осторожность — счастье и удача будут сопутствовать вам.
В себе менять что-то не стремитесь, иначе Вы перестанете быть собою.Именно ту даму, коей Вы являетесь, ждет абсолютное благополучие как в финансовом вопросе, так и в личном.Своего Вы добьетесь при любом раскладе, благо амбиций и целеустремленности Вам не занимать.Ничего плохого не увидела.Не понимаю, почему Вы задали этот вопрос.
Что следует изменить, чтобы добиться поставленных целей:
7 кубков — возможно вы несколько не реалистично смотрите на какие-то вещи, склонны принимать желаемое за действительное, придаваться излишнему или пустому фантазированию, построению воздушных замков, уходу от реальности в мир фантазий. Следует более трезво смотреть на вещи и ставить перед собой более реальные задачи.
Сила — вероятно вы пытаетесь слишком все и всех контролировать, сдерживать какие-то свои внутренние порывы, держать в себе эмоции и ограничивать свои желания. Переоцениваете свои возможности и способность влиять на обстоятельства.
9 мечей — вы можете быть подвержены пустым страхам и напрасным волнениям, в уме чересчур приукрашивать ситуации, раздувая из мухи слона. Может слишком много думаете над тем, что этого не заслуживает, либо же склонны к самоедству, накручиванию себя. Возможно присутствует некоторая неуверенность в себе, сомнения.
В финансовом плане ожидает ситуация несколько нестабильная, придется постоянно крутиться, возможно браться за несколько дел или каких-то подработок одновременно (может будете совмещать несколько сфер деятельности), чтобы оставаться на плаву и поддерживать необходимый баланс, который позволит нормально себя чувствовать. В любом случае сложа руки сидеть не получится и деньги сами в карман не упадут. Так же придется вести строгий учет и ограничивать расходы, контролировать средства и подходить к распоряжению ими с умом. Деньги будут, но явно не бешеные тысячи, уверенности в этом плане не видно, так же могут быть частые сомнения или выбор между тем, что необходимо и тем, что хочется.
В сфере отношений достаточно спорная ситуация, идут какие-то ссоры, конфликты, когда каждый тянет одеяло на себя, неспособность придти к компромиссу или несовпадение в каких-то моментах, которое может приводить к разногласиям. Все это будет сменяться примирениями периодическими. Ситуация показана нестабильная переменчивая, по большому счету все будет идти к отдалению, а не наоборот.
Здравствуйте.
Поиски себя, своего места в жизни.Будете много размышлять, сомневаться в выборе.
Финансовые проблемы, которые удастся решить в основном.Прибыль, хорошие доходы, удачные сделки-осенью.
Личная жизнь без существенных изменений.Разочарования от встреч, изредка-настоящий искренний интерес к человеку.Много общения, флирт без серьезного продолжения.

Нечего в себе менять не нужно, измените отношение к жизни.
к концу лета ваша жизнь изменится в лучшую сторону… будете в гармонии сама с собой и будет новая любовь взаимная…

Хороший и грамотный вопрос!

Период вполне успешный, поездки и путешествия, иностранные земли.

 Нужно конечно посмотреть более подробно гороскоп ( но для это нужны и дата и время и место рождения),

 но как кажется реализация через иностранные земли и успех именно там может быть,

 а что делать- этот ставить четкие цели и планы и прилагать усилия для их реализации,

 убирать эгоцентризм, страхи, мнительность,  зависимость от чужого мнения

Здравствуйте! В этом году у Вас изменится круг личного общения. Уйдут люди, являющиеся балластом для Вас. Это положительный момент. Положительным будет достижение в делах, конкретный результат, приобретение.Для Вас важно сосредоточение на приоритетной цели, не распыляться на мелочи и в этом случае достигнете многого и в любви и в финансах.
всего доброго!
Вы в этом году познакомитесь. По финансам будет стабильность.
Добрый день.у вас всё достаточно хорошо.просто нужно осозновать и оглядываться изредка назад, что было, и что есть сейчас.я не вижу проблем больших в вашей жизни.есть некие проблемы собственно по личной жизни.но тут знаете всему своё время.к 20 году выйдете замуж и будете счастливы.родиться девочка.пока знаете работайте.живите.отдыхайте.как знаете.финансово будете независимы и хорошо себя чувствовать после брака с мужчиной.пока перемен никаких больших не произойдет у вас.так в принципе всё хорошо.не переживайте.всему своё время.вы всего добьетесь.
Не останавливаться, Вы на верном пути. Меньше оглядываться по
сторонам и слушать окружение. Для Вас нет ничего невозможного,
умеете доводить дело до конца, Вашему упорству и настойчивости
можно позавидовать. Главное, определиться с целями и с окружением,
освободиться от всего и всех, кто тормозит и отвлекает. Выше голову,
уверенности Вам не занимать, все послужит успеху
и желаемым целям и мечтам.
Анна ваши мечты совсем реальны.Не вижу вас на одном месте, рост материального, а так же показан мужчина не вашей местности.
Для того, что бы хорошо жить, нужно действовать, а не ждать. Изменять ничего не нужно, нужно дополнить… и жизнь заиграет всеми красками, а ситуации будут развиваться в соответствии с вашими планами
Добрый день.Вы -очень искренний человек, на которого всегда можно положиться.Вы способны на удивительно крепкие чувства, такие как настоящая дружба и настоящая любовь.Ваш будущий избранник-человек, недовольный своим материальным положением.В недостатке денег он видит источник всех своих неприятностей.В любви Ваш избранник способен быть в зависимости от обстоятельств и ответственным партнером, и беззаботным бездельником.Рядом с ним весело, легко и в то же время надежно.Опасность для Ваших отношений могут представлять рабочие проекты.Они сулят Вам успех, но способны отнять у Вас все время и силы.В совместной жизни с любимым человеком Вас ожидает повышение уровня жизни и успех во многих больших начинаниях.
Здравствуйте, как раз таки в себе ничего менять не нужно, именно ваша целеустремлённость, ум, чёткие цели и красота приведут вас к желаемым результатам, конечно же на пути будет много подводных камней, но вы девушка предприимчивая и сможет их успешно обойти. В будущем у вас будет взлёт в карьере, вы будет бизнес леди, с деньгами проблем не будет, хотите жить богато — будете, и в личную жизнь счастье войдёт, но только всему своё время.
Это очень глобальный вопрос. Вы же мечтаете о лучшей судьбе для себя, с большими возможностями, но под такие мечты должно быть соответствующее количество энергии. Деньги — это тоже энергия. Но выстраивание отношений тоже требуется энергия.
Раз того, о чем мечтаете нет, значит энергии не хватает. Энергии нет не только у вас, а и в вашем роду (вас же не в капусте нашли). Если в роду были нарушения, то потомки наказываются в зависимости от нарушения.
Нужно отмаливать род. Книги есть в интернете.
Добрый день! Анна, особо плохого ничего. Только обычные мелкие неприятности, какие есть и сейчас. Хорошего много. Учеба, работа, большой прогресс в личностном росте, заграничные поездки. Молодой человек скорее как друг или компаньон по делам. Лично только между делом. Ничего серьезного пока не вижу. Вам сейчас надо по судьбе дойти очень высокого уровня. Поэтому личное пока отодвигают. Рядом с Вами одна мелочь, а Вас ждет по-настоящему крупный мужчина. Король.
Анна! проявите щедрость и сострадание,
разделите чувства близкого вам человека и
будете вознаграждены в личном!
Середина лета-долгожданный  ваш период,
когда вы можете любить и радоваться,
 а также это период приятных любовных переживаний
и романтических дней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Начнем с того, что в конце лета у вас будет новое знакомство, которое вполне вероятно может привести к длительным отношениям, а затем и к созданию семьи.Если же Вы упустите этот шанс, то следующий может быть весной 2019.Помимо этого будет возобновление общение с парнем, который уже давно отдалился от вас, но симпатия к нему еще осталась.Особо акцентировать внимание на этом не стоит, так как общение-это максимум, что выйдет у Вас.В финансах перемен ожидать не стоит.Здесь всё та же стабильность что была и ранее.
Что касаемо вопроса о переменах в себе… Тут скажу что менять ничего не стоит.Наоборот, Вам чаще нужно показывать настоящую себя, а не пытаться подстраиваться под ситуацию.
Ну и на от себя добавлю… Вы можете как прислушаться к увиденному мной, сделать вывод и жить в ожидании, так и проигнорировать.Но главное помнить, что Вы сами можете влиять на свою судьбу и вносить в нее коррективы.Всего Вам светлого! С уважением Ваша Анна!
Здравствуйте.Личная жизнь наладится в течение 2 лет, встретите достойного и серьезного мужчину.Описание-очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своем деле, профессионально занимающийся наукой- юриспруденцией, скорее всего юрист.Конец года может принести вам дополнительные расходы, связанные с дальним родственником или другим важным для вашей семьи человеком.Финансы пока на том же уровне, рекомендую сделать ритуал на финансы.Обращайтесь.Всего доброго.
Анна, реализация мечты сдерживает ваше прошлое - страх неудач, неверие в себя. Именно с этим и нужно работать. Это позволить наладить личную жизнь в этом году и восстановить денежный канал.
Здравствуйте Анна! В личной жизни у вас всё сложится и скоро ожидает встреча с молодым человеком. Очень  он  энергичный будет, общительный, любитель  спорить и отстаивать свою точку зрения. С ним скучать не придётся. С финансами останется всё на прежнем уровне. Больше реальных целей ставьте перед собой, их легче будет достичь. Будьте сама собой и менять ничего не надо. Всего доброго!
Добрый вечер!
Анна, в личной жизни вас ждет в этом году успех, нотолько не надо расслабляться-много соперниц.на пути к вашей мечте.В финансах ситуация стабилизируется несмотря опять таки на конкуренцию и на некий кризис в работе-он больше психологического характера.С ним можно справиться и самой.
Чтоб ы добиться успеха в той цели, что вы поставили в личном-карты советуют начать с себы-перемены в плане, стать более уравновешенной и гармоничной, и много трудиться, чтобы добиться той мечты, что вы хотите.Совет-вылить из своего сосуда старое, чтобы наполнить его новым-новыми идеями, новыми мечтами, новыми позитивными моментами.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Анна!
В течение года вы будете в основном сосредоточены на работе и финансах. Нужно обращать внимание и на здоровье, поскольку Сатурн идет транзитом по вашему натальному Козерогу это может вызывать упадок сил, эмоциональную заторможенность депрессию. Луна в соляре у вас в Тельце, в течение года будете больше уделять внимания комфорту, финансовому благосостоянию. Удача в деньгах идет осенью.
В личном пока без перемен.
Перемены будут уже в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи