лишение прав - вопрос №286737

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос?1,5 года назад меня лишили прав за управление тс в состоянии алькогольного опьянения, права забрали, машину отправили на штраф стоянку, меня хотели посадить на 15 суток но почемуто не посадили, теперь срок лишения вышел, скоро получать права, так вот вопрос в том что отдадут ли мне права или мне всё-таки надо будет отсидеть 15суток! заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер!

1. В администаративном праве применяется только одно из видов наказаний (по-этому Вас и не посадили)

2. Смело обращайтесь с заявлением о возврате водительского удостоверения

3. Срок привлечения к административной ответственности при рассмотрении дел судами составляет 3 месяца.

За более подробной информацией, а так же по другим вопросам обращаться по телефону 8(903)962-33-11