Новосибирская область

Здравствуйте, я работаю в не большой пекарни, наш работодатель хочет заставить нас просеивать муку ситом перед замесом теста. - вопрос №2867962

Цех очень маленький и не имеет возможности как-то отделить этот процесс от нас. Я как мастер-пекарь категорически против этого, т.к. на это должна быть мукосейная машина или это должен делать человек в распираторе и в отдельном помещении. Помогите мне пожалуйста найти СанПин который регламентирует этот процесс. Прочитала очень много статей, но именно нужна выдержка из-за закона.

Ответы

Добрый день, Екатерина!
Опирайтесь на СанПин 2.3.4.3258-15.