Здравствуйте.Неладятся отношения с мамой,у нее обиды какие-то,но она не замечает,что обижает и меня.Скажите,наладятся ли наши отношения,и что мне предпрпенять?Наталья 23.10.70,Анжелика 16.04.90 - вопрос №2869637

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы разной энергетики женщины-у вас разные цели в жизни-она не принимает вас и ваши планы-вы обижаетесь и не понимаете ее-вам стоит оставить все как есть-стараться ее не обижать-и жить своей жизнью-она рано или поздно поймет-и отпустит вас от себя-а пока она к вам привязана поэтому так происходит.