тест водителя состоящего на учёте у психиатора - вопрос №286992

Какие тесты проходят будущие водители если они состоят у псииатора. и почему его отпровляют к психологу коорый опредиляет можно ему иметь водительское удостовирение или нет помогите плиз что это за тесты и как на них найти правельные ответы чтобы подгатовится заранее   с продьбой Алекс 

12.06.12
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Алекс, мой ответ вас расстроит. Вы не сможете получить права, если ваш диагноз относится к некоторым особым категориям психических заболеваний. Если вы состоите на учете у психиатра, значит внесены в электронную базу. А психиатрический архив, к сожалению,  хранится вечно. и даже если вас будет тестировать другой врач, он все равно обязан будет «пробить» вас 

Поэтому для начала не паникуйте, сходите к психиатру и узнайте точный свой диагноз, обсудите (по необходимости)  возможность снятия диагноза. Но это уже отдельная процедура. 

Кстати, обратитесь к экспертам — юристам, они вам объяснят какими статьями закона и постановлениями руководствуются врачи медицинской «водительской» комиссии. В этих же документах указан и список противопоказаний к вождению автотранспорта. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

12.06.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

2500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store