КАК мне быть? - вопрос №287000

 помогите решить вопрос который сложился у нас в семье. В 2006 году убили моего брата.Преступника задержали, осудили на 5 лет, так на данный момент приговора, ему не было  18 лет. За моральный назначили 120 тыс.руб. Мама его выплачивала нам, то по 1 тыс.руб то вообще не платила. И так прошло 6 лет, а долг, её превышает 80 тыс.руб. Моя мамаобращалась за это время не ко одному приставу которые вели дело. Они часто менялись но не кто не мог повлиять на нее чтоб платила.Даже к главному начальнику ходила тот сказал разберется, но все равно денег как не было так и нет.Приставы узнали что мать, осужденного переписала все имущество на родственников, и сейчас у нее ничего нет. Дайте совет как же все-таки нам получить оставшиеся деньги. И что делать с приставами, куда жаловаться, чтоб они начали работать?

Ответы

Если у человека ниего нет то ни как, а так пишите жалобу на вышестоящее руководство и в прокуратуру, тогда может быть и начнуть шевелиться.