здравствуйте.приснился сон: будто стою на улице на выходе из многоэтажного дома, я так поняла грызла семечки,но вкус не помню, складывала шкурки в - вопрос №2871715

нечто похожее как пепельницу, всматривалась вдаль в ожидании автобуса, будто остановка рядом сумею добежать, потом видно подходит мужчина ко мне.у меня завязывается с ним разговор, я жалуюсь что с мужем не идет того что хочу, не устраивает он меня, он вроде пытался меня как успокоить, поцеловать даже, я не особо вроде и сопротивлялась, мужчина вроде как брюнет, потом открылась дверь и появилась женщина, сказала что я типа мусорю и дала мне в наказание пакеты чтоб я из вынесла, я помню сходила на мусорку, выкинув ее пакеты, автобуса так и не дождалась. проснулась.

Ответы

Ваш сон предвещает нейтральность, беззаботный период, общение, развлечение.а так же не принимать близко к сердцу чужие сплетни и болтовню.
13.05.18
Здравствуйте!
Будете ссориться с мужем из-за мелочей, выяснять отношения и обижаться друг на друга.
С уважением, Регина.
13.05.18
Здравствуйте!  Сон означает, что в каком-то деле, Вам потребуется благоразумие и ясность мышления… Вы успешно с этим справитесь, отделив «шелуху от плевел», и легко избавитесь от ненужных проблем… Добрых Снов!
13.05.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
03.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store