женская глупость - вопрос №287387

помогите с советом, не знаю, что и делать( встречаемся с молодым человеком 2 года, я его люблю, но по глупости начала общаться в тайне от него с другим парнем, хотя к нему ничего не чувствовала, и недавно мой мч узнал об этом, сказал, что никогда не будет мне больше верить, хотя я никогда ему не изменяла, я понимаю, что виноватасама, я просила прощения, но сейчас он очень зол, и когда виделись, сказал, что не знает, что мне сказать, как мне себя вести? что мне делать? помогите((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя

Всё таки, Вам лучше ещё самой определиться, любите ли Вы своего молодого человека.

Потому, что любящая девушка хоть по глупости, хоть по каким другим мотивам не будет общаться с другими. Для неё, её любимый, единственный и незаменимый.

 А вот если появляется интерес к другому, присутствует компромисс с собой, некая сделка, причём и изменять не обязательно. Вот именно, это парня и злит, подрывает его данность, цельность, его самооценку в Вашем поведении, в том, что Вы, Катя, сами не определились и делаете подобные вещи по глупости.

Что Вам ещё можно порекомендовать, ещё и ещё убеждать своего молодого человека, что лучше его никого нет, что Вы поняли, что Вы можете его потерять и готовы искупить своё легкомысленное глупое любопытство к другому, чтобы вернуть его Веру в Вас. Пусть он Ваше любопытство к другому простит. А прощают сильные, тем более глупость.

Возможно Вы его убедите и он захочет быть сильным, прощая Вас и поверив Вам...

Поверьте Катя, для мужчин такие вещи очень болезненны, они любимую женщину воспринимают как продолжение себя, как смыслообразующие жизненные для себя данности. И природа мужская очень чувствительна к двойственностям многозначительности нечестности со стороны своей женщины. Как они с этим разбираются? Это отдельная тема.

Поэтому, будьте с собой и с ним честны, и от этого будет зависеть его к Вам отношение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.Вы пока не общайтесь с ним.Пусть успокоиться. Он сам вам позвонит со временем.

Удачи, Галина.

Шендерова Елена