Недоверяет мне... - вопрос №287483

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться в ситуации.Я встречаюсь с парнем почти год, знакомы больше 6-ти лет. Он меня ревнует ко всем, и ко всему, к тому же недоверяет, думает постоянно что я ему изменяю, что вру ему постоянно, хотя я ему верна и не способна изменить или наврать, потому что он сильно много для меня значит, и поводов для таких обвиненийя не давала… Он может ночью мне звонить спрашивать где я и что делаю, проверяет телефон… мы с ним много раз уже беседовали на тему недоверия ко мне.Посоветуйте что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

На мой взгляд, здесь несколько вариантов, либо Вы действительно даете ему повод для ревности, сами того не осознавая, либо он от Вас гуляет и проецирует на Вас свои поступки, либо  у него состояние граничащее с патологией.

В любом случае, с человеком, который патологически не доверяет своему партнеру очень тяжело договориться и выстроить гармоничные отношения.