Здравствуйте. Мужу скинули переписку мою с его знакомым. С тем человеком ничего не было и быть не могло. Но муж не вериь, и говорит что это неправда,между вами что то есть.. Подскажите, как убедить - вопрос №2876187

его, что ничего не было между мной и его знакомым? Что это лишь просто переписка
2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте!
Но ведь переписка была, были темы, было желание общаться, то есть, был какой-то минимальный интерес. Верно?
Он мог быть по работе или другая тематика, но, согласитесь, что Вы не писали дяде Пете из третьего подъезда, который Вас совсем-совсем не интересует.
Поэтому доля правды в словах мужа все же есть.
Но Вы, скорее всего, имеете ввиду, что не было интереса сексуального характера.
Учитывая, что Вы тайно от мужа переписывались с его знакомым, у него могут быть вопросы в этой части...
Убедить его можно только, вскрыв карты, то есть, показав и рассказав все, что было на самом деле.
Прощу согласиться с мужем, что «да, было, мы общались… на тему....»
Впрочем, раз ему скинули переписку, он ее читал и тему общения знает. Значит, он говорит о неком интересе обоих сторон...
Вы уверены, что он уж так неправ?
Здравствуйте.
«Как убедить его...» — никак. Его цель — вызвать вину. Пока Вы оправдываетесь — Вы как раз исполняете назначенную Вам роль. Есть манипуляция — есть реакция. Это то, что поддерживает «игру». Игра может закончится лишь в том случае, если перестать в нее играть (перестать оправдываться). Вот так, все просто. Но остались «недоговоренности». Например Ваше общение. Ведь, полагаю, это некая компенсация проблем в семье, верно? Хотите с этим разобраться, построить гармонию?