Наследование земли - вопрос №287663

Здравствуйте, у моего дедушки есть земля для личного подсобного хозяйства и оформлена она «Свидетельством о праве собственности на землю» между ним и сельской администрацией, дом стоящий на этой земле приватизирован на него и бабушку в равных долях.Скажите пожалуйста, после смерти родителей не возникнет проблем с наследование, или нужно при жизни оформить землю через земельный и регистрационный центр? Моя мама единственныйребенок у них.Спасибо

Ответы

Уточните вопрос, кто сейчас является собственником недвижимого имущества.