Здравствуйте ситуация такая сейчас служу в армии в горном памире на границе с афганом так как нет хороших врачей приходиться обратиться к вам а точнее боль в голове 5 тый день высокая температура от - вопрос №2878537

37 до 38.4 только при уколе анальгина димидрола температура снижаеться и вновь повышаеться спустя несколько часов при развороте головы лобная часть болит также и глаза (когда смотрю в право или в лево) местный врач говорит возможно гайморит у нас только черный рентген а советуют мне цифровой???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Отсутствии других способов, сделайте хотя бы названный вами «черный» рентген околоносовых пазух и грудной клетки.
Желательно побыстрее. Необходимо уже интенсивно начинать лечение.