Здравствуйте.Расстались с девушкой из-за её закидонов.мне 28,ей 30.Ссорились часто из-за её инфантильности,нежелания работать.К деньгам не бережлива.Жили вместе некоторое время,я - вопрос №2880425

изображение из вопроса изображение из вопроса
работал, обеспечивал, на каком мог уровне.Не курю, не пью, все до копейки в семью, в быту сантехник, электрик, компьютерщик, строитель в одном флаконе, готовлю сам, стираю сам.Скрыла от меня инвалидность(но я не запаниковал, принял этот факт) Потом она начала жаловаться, что денег не хватает(хотя я работал на 2 работах и при том физически)и начала пилить каждодневно, не давая отдыхать.Требовала зарабатывать какую-то определённую сумму, вот мол знакомые вон сколько зарабатывают, в общем манипулировала как хотела, дошло до твои деньги-наши, а мои это мои.Сама при этом не работала(мама ей помогает финансово и подарили квартиру, родители не олигархи, работяги) Я бросил её, не выдержал психологически.Просто съехал, когда никого не было дома. После этого продолжили общаться по её инициативе, ещё полгода. я поставил вопрос ребром — больше просто общаться не хочу, либо сходимся по-новому(она уже вышла на работу)и делаем общий бюджет И пробуем по-новому.А так смысл терять время? Я снимаю квартиру, ещё и трачусь постоянно на досуг, пусть на мелочи, что порядком поднадоело.Перестал общаться, но в то же время остались чувства к ней…надежда какая-то, что все-таки наступит у неё просветление… Я очень много сил на неё потратил, а она всегда обесценивала мою заботу и поступки.Денег немерено ушло. Но мне не жалко, я ведь от души.То ей подарок не такой, то ещё я что-то не так делаю.Понимаю, что первым на примирение идти глупо.Есть ли вероятность, что она вернётся? Она -Юлия 01.03.1988, я Сергей 10.12.1989. Вместе были 1,7 года.Фото прикрепляю
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Совершенно определенно женщина Вас не любила и не любит. Ей нужны только Ваши деньги.
Никакого просветления у нее не наступит. Ей нужен только денежный мешок.
Поэтому не стоит жалеть, что разошлись
Незаменимых нет  и Вы найдете себе более подходящую женщину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Сергей.
«Есть ли вероятность, что она вернётся?» — так она итак проявила инициативу, после того как Вы ушли.
«Перестал общаться, но в то же время остались чувства к ней…надежда какая-то, что все-таки наступит у неё просветление» — люди не меняются. «Просветление» может и наступит, но вот строить отношения в гармонии не умеете ни она, ни Вы. Этому нужно учиться, хотя бы одному из Вас. К нам обратились Вы. Вы хотите учиться?
Но ведь Вам нужно, чтобы не просто вернулась, а вернулась другой. «Та» ведь вам не нужна. Или уже нужна любая?