Нижегородская область

Здравствуйте,помогите пожалуйста,получила от приставов копию о возбуждении исполнительного производства по кредиту,о суде я ничего не знала ,копию приказа не получала,написала о восстановлении срока - вопрос №2880948

на обжалование, первый раз по мнению судьи не корректно, написала второй раз, ссылалась на то что не была оповещение о суде ничего не получала, и не могла защищать мои интересы, так же ссылалась на срок исковой давности, с момента последнего платежа и до суда прошло ровно четыре года, и банк требует просрочку за три месяца и все, банк Траст, мне вернули мои документы с определением что я не устранила недостатки, суд был в другом городе, так же просила чтоб суд был в моем городе по прописке и фактическому проживанию.В определении указано что я могу отправить частную жалобу, написала, но не знаю что будет (Посоветуйте что нибудь.
21.05.18
1 ответ

Ответы

Добрый день! Анна, при подаче заявления о восстановлении срока на отмену судебного приказа необходимо было изначально обращаться к юристу за помощью. То, что Вы написали (про срок исковой давности), не имеет никакого правового значения для отмены судебного приказа. Шансов на отмену определения немного, если Вы не расписали основное — уважительность пропуска срока на отмену приказа (уважительность не получения своевременно судебного приказа). Для его отмену значение имеет только это. 

Если в удовлетворении частной жалобы будет отказано, можно подать кассационную жалобу. Понадобится помощь, пишите в чат.
21.05.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store