Чувствую себя поршиво, парни уходят после первой ночи,вчера произошло подобное.Мне уже страшно с кем-то знакомится,чувсвую себя путаной - вопрос №2881742

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы сможем Вам помочь с пониманием причин происходящего, определением, как это исправить, но только на основе знания большого количества информации о  Вас. Зная наиболее подробно, что с Вами происходило в личной жизни, мы можем рассказать, как правильно решить те проблемы, которые Вас беспокоят, например, как перестать бояться ( «страшно с кем-то знакомиться»), как найти/выбрать достойного мужчину  и построить с ним хорошие, гармоничные отношения. То есть, чтобы дать Вам профессиональные рекомендации для понимания, почему «парни уходят после первой ночи» и как быть, чтобы больше такого не повторилось, нам нужно знать данные, касающейся истории Вашей жизни, характера, стиля взаимодействия с партнером/прошлыми партнёрами. Могу пока что только предположить, что Вы возможно слишком многого ожидаете, много значимости придаёте, инициативы отводите в этом процессе самому мужчине, с которым Вы знакомитесь, встречаетесь, надеясь, что он уже имеет соответствующие знания, опыт для того, чтобы создать гармоничный союз с Вами, даёте ему свободу в управлении отношениями. А отношения зависят не только от мужчины, а в гораздо бОльшей степени от Вас, от Ваших внутренних установок, от усвоенных Вами с детства моделей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. То есть,  Ваша жизнь вообще и личная в частности — это результат Ваших действий, Ваших постоянных, ежедневных решений/выборов. Выстраивать отношения нужно активно (но не излишне инициативно или властно) самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая как свои, так и мужчины, интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как именно Вы начинаете отношения, как общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких слов/действий парни уходят, как именно Вы (или они) организовываете встречи. Всё это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска подходящего мужчины. Если говорить в общих чертах, то главное в гармоничной паре — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один важный штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе, как к безусловной ценности, выражая это в реальных поступках по отношению к себе. Если Вы хотите поработать над своей проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно понимания Вами распределения ролей, обязанностей, ответственности каждого из партнёров (мужской/женской), чтобы понять причину, не дающую наладить личную жизнь. Любви Вам, взаимопонимания и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и ситуация ясна. чего бы вы хотели от психолога? поменять что то в себе или поменять окружение?
Здравствуйте!
Практически любая проблема возникает тогда, когда либо нет соответствующих знаний, либо не имеются существенные навыки.
Если парни уходят после первой ночи, то либо вы чего-то не знаете либо чего-то не умеете (например, не знаете как вести себя с парнями или не знаете как сделать так, чтобы парень задержался или просто не умеете заинтересовать парня ничем другим кроме постели).
Пишите в мой чат, разберёмся что не так в вашем сценарии