Приватизация, очередь на жилье - вопрос №288330

Живу с сыном в комнате общежития, стою на очереди на улучшение жилищных условий, как малообеспеченная. Собираюсь приватизировать эту комнату. Снимут ли меня в таком случае с очередности?

Ответы

Уважаемая Ксения! С очереди на улучшение жилищных условий Вас не снимут (жилищные условия не улучшаться), но приватизировать новую квартиру уже не сможете, т.к. приватизацией можно воспользоваться только один раз. Советую подождать новой квартиры.