Доброе утро. Сегодня мне снился ряд снов сначала снилось как мы разговариваем не помню о чем с любимым (но мы не вместе в данный момент), потом - вопрос №2884628

снится как приехал племянник мы уезжаем в деревню там смотрим какие-то фото, потом вижу как у отца появляется бутылка, я спрашиваю откуда он молчит, я всех вокруг кто купил и понимаю, что купила бутылку моя подруга, я выгоняю ее из деревни, так как предупреждала что если кто это сделает больше не будет в моей жизни, она собирается я подхожу к племяннику, чтобы он не помогал ей выехать из деревни пусть сама как-то решает этот вопрос, но племянник говорит что отвезет ее, я сначала сопротивлялась а потом делайте что хотите, потом мы сели она стала меня садить к себе на колени с целью примирения, что я дорога ей как подурга, но мне неприятно так как она подставила что ли меня, потом я вижу несколько беременных женщин и в голове промелькнула мысль, что скоро все будет хорошо и моя личная жизнь наладится и будут детки, потом вновь поялвляется любимый мы разговариваем с ним о работе и я просыпаюсь.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что до Вас дойдут сплетни от кого-то из подруг, что приведет к обидам и разногласиям… Ваш возлюбленный поддержит Вас и успокоит… Добрых Снов!