Здравствуйте. Поругались с женою она переехала к мама. в чем моя вина я не понимаю она ничего не говорит. У нас растет двухлетняя дочь, моя семья на - вопрос №2885556

грани разрушения. все мои попытки наладить отношения неудачны, я уже не знаю что мне делать, я не хочу ее терять.Она вроде соглашается вернутся, но потом с ней что то происходит и она отказывается возвращаться. Её зовут Валерия 19.08.1996г. Хабаровский край г. Хабаровск, я Сергей 29.09.1973г. Хабаровский край пгт. Ванино. Подскажите как мне спасти нашу семью. Спасибо. С уважением Сергей
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У неё новое увлечение
Здравствуйте! Вашей вины тут нет.
Причина в ней и постепенно она станет более близкой.
Так себя проявляет ее непостоянство.

Удачи вам!
Здравствуйте! В вас есть энергия рода, которая не даёт ей вернуться. Если её убрать, эту энергию, то есть очень большая вероятность что она вернётся.
Похоже на то, что она попала под влияние.В душе любит Вас, а вот вместе быть не тянет.Надо смотреть по фото.