Что делать с девушкой? - вопрос №2885825

Мы с девушкой уже много лет знакомы были лучшими друзьями. Месяца 4 назад мы начали встречаться, все было хорошо. Я узнал, что она любила меня все это время, что как со мной она ни с кем так себя не чувствовала. Она многое сделала для меня, и я хотел сделать её счастливой и я это делал. Я не обижался, редко ревновал, все делал что бы она не чувствовала себя плохо со мной. Но вот месяц назад с ней что-то случилось: она не хотела ни с кем гулять(даже со своей подругой), лежать дома хотела, смотреть сериалы. Из-за того что она не гуляла со мной чувствовала вину, я не хотел что-бы наши отношения её отягощали, и мы решили расстаться на время как она сказала. Сейчас же она говорит, что устала ото всего, что было ошибкой начинать встречаться, что отношения все испортили(хотя, что тогда, что сейчас я чувствую тоже самое) Её общение стало на отвали, она не знает будем мы вместе или нет.Я сказал, что все закончиться если мы разойдемся, то есть — ни дружбы, ни общения не будет, потому что не хочу мучить себя. Но я хочу вернуть все как было, когда нам было хорошо. Что мне делать? Вроде столько лет знакомы и все терять не хочу.

Ответы

Здравствуйте. Иван, это в выборе сорта пива имеет значение Ваше желание — темное, светлое, а в этой ситуации имеет значение и мнение Вашей подруги. У Вас есть вариант следовать своему «хочу» и игнорировать ее интересы — это разрушительно для любых отношений. У Вас есть вариант прислушаться к ней и не давить своим «хочу». Тогда придется подождать, а не рвать отношения, как Вы намерены, думая, что «все закончится».