Добрый день. нужна помощи! SOS!!! Мы с мужем встречались 6 лет,и почти 2 года в браке,у нас родился сын.сейчас ему 10 месяцев.Ребенка захотел муж,я его поддержала.Первое время мы жили со свекровью (С - вопрос №2885952

момента замужества и до исполнения 4 месяцев ребенку).жили не плохо.сейчас живем отдельно и отношения мужа ко мне очень изменилось.он ничего не хочет делать по дому, не занимается ребенком, не чем не делится со мной.если ругаемся, он потом ввскпзывает, что я сплавляю ребенка ему. Я все делаю по дому, всеми днями сижу с ребенком, он же считает что я ничего не делаю.сейчас вышла на работу и он перестал, что либо покупать ребенку.все время говорит, что ему задерживают зарплату, денег нет.хотя на свои нужды деньги находит.в последнее время стал говорить мне что не хочет жить со мной.=( Я в растерянности.прошу его изменить наши отношения, прошу его относиться ко мне лучше, а он с каждым днем все хуже и хуже ко мне относится. Стал уходить гулять и поздно приходить.дома практически не бывает.работает, потом уходит то соседям помогать (живем в доме)то прогуляться.пол года назад он выгонял меня с ребенком, мы неделю жили у моей мамы, потом позвонил, извинился и попросил вернуться.сейчас все на много хуже чем, полгода назад.он ни в какую, ничего не хочет, кричит на меня, обзывает, говорит что сосу с него деньги. (Хотя прошу покупать только еду для животных и ребенка.)нам с едой и одеждой ребенку помогают родители.я не понимаю, что ему не хватает? Есть семья, есть ребенок, живем отдельно, наслаждаться бы жизнью.еще мы взяли ипотеку на квартиру, оформлена на его маму, платит он.вот он все время говорит я ипотеку плачу, денег нет.я все понимаю, но ребенок же кушать хочет и у него есть потребности на которые нужны деньги.раньше мы всегда все делали вместе, до брака брали в кредит автомобиль, быстро расчитались, продали и взяли автомобиль получше в кредит.за машину оставалось немного рассчитаться, я ушла в декретный отпуск (работала до 8 месяцев.не смотря на то что уже должна была в декрете сидеть)выплатили декретные, мы ими закрыли кредит на автомобиль.все вроде бы достаточно не плохо.Что происходит сейчас, я не понимаю, мне очень хочется сохранить семью, счастливую семью.но я не знаю как и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы занизили свою значимость, стесняетесь просить то, что положено по праву. Постоянно чувствуете себя виноватой и неуместной. Это позволяет мужу относиться к Вам равнодушно и терять чувство ответственности за семью. Нужно дать встряску себе и ему. Как это сделать, пишите лично.