Здравствуйте, мне 24, моему бывшему 25.10 дней назад мы расстались. Познакомились 2 года назад, он предложил встречаться, я отказалась,6 месяцев он звонил, хотел встречаться. Прошел год, я сама ему - вопрос №2886643

написала. Он начал ухаживать сказал что до сих пор любит. До этого у него не было отношений, даже не целовался. Встречались 8 месяцев. Но уже через 3 месяца начались проблемы, в начале отношений я зказала что до свадьбы интимных отношений не будет. Я мусульманка, не хотела брать такой грех. Он согласился, планировали пожениться летом. Но через 3 месяца как начали встречаться, он начал постоянно намекать на интим и злиться. Из за этого были ссоры, он пригрозил что изменит, потом попросил прощение и обещал так не делать. Зимой я попала в больницу, вышла через месяц, ругались часто по телефону, да, возможно у меня характер не золотой, но он тоже мог наговорить гадость. Приехала и узнала что он пытался познакомиться с девушками, как я поняла с целью интима. Был скандал. Он обвинял во всем меня, что я сама виновата что узнала. Во вспм всегда старался обвинить меня. Померились. Я предложила сделать обряд бракосочетания пораньше (у нас для этого не требуется много денег), он засомневался.Мне надо было ехать в больницу повторно, но он отговаривал меня, хотя это был вопрос жизни и смерти. Со злости он наговорил многое, сказал чтоьы я не лечилась. Уехала, ко мне не приезжал, не было денег. Все было хорошо, признавались в любви и т. д.Я приехала, опять начал намекать на интим, неуважительно общаться со мной (грубил, бросал трубку), потом начал игнорить (назначал свидание, но не приходил), придумывал глубые оправдания. Ругались я тоже говорила разную чушь. Потом просил прощение и говорил что любит и спрашивал меня люблю ли я его? Сомневался в моей любви, ревновал. Ссорились из за его обещаний, он упертый, я упертая. После очередной ссоры, померились. Два дня общались хорошо, возможно он приревновал что я поздно выхожу по делам. В общем резко добавил девушек в друзья, на мои вопросы начал отрицать не знаю кто добавил и т. Д, затем признался что ему было скучно поэтому добавил, сказал что удалит. Потом начал как будто издеваться типа не слвшно телефон не слышу и выключался. Причем два дня назад признавлся в любви говорил нежности. Я написала ему что хочу расстаться и не потерплю что он общается с другими, сказала что не люблю от злости. Молчал день, но удалять никого не стал. Потом звонил я не поднимала, на этом все, позвонил пару раз. Прошло 5 дней, он молчит, продолжает добавлять всех подряд, общаться, попыток помериться боьше не было. Мне от этого больно, неужели это конец. Мы так были привязаны друг к другу, делились секретами, планировали свадьбу. Я боюсь звонить к нему, мне кажется он опять начнет бросать трубку, грубить
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Исходя из вашего письма делаю вывод, что в ваших отношениях было больше ссор и обид, чем радости и счастья. Если это не так, то просто их много.
А как вы думаете, ваши отношения изменились бы после свадьбы? Если ему так нужен секс, то что он будет делать, когда вы будете болеть или беременной? Опять обвинять?
Думаю, что вам стоит оценить: зачем вам он? Какую семью вы создадите с ним? Будет ли счастье в ней?
Решать вам!
Добра и счастья вам!
Вам стоит понять реальное положение дел. Парень хочет получать от Вас удовольствие, не давая ничего взамен. Как только все ему дадите, он резко потеряет интерес, начнет еще больше шантажировать и в конце концов уйдет.  Это такой типаж, умный, общительный, но не приспособленный к ответственным отношениям. Его нужно или воспитывать, что сложно, или просто оставлять и искать серьезного зрелого мужчину.
Чем ценен этот период — самый ранний, самый такой фантазийный и ранимый… Тем, что алгоритм отношений определяется именно в этой время. И можно еще практически легко отказаться от продолжения или серьезно задуматься «таких ли отношений мне хотелось».
Если «именно таких», то радуйтесь — они у Вас есть.
Если «не таких», то тоже радуйтесь, что все на раннем периоде выяснилось.
Но если Вы, имея столько претензий к нему, переживаете, что он «ускользает из рук», то это говорит о Вашем желании «взяться за его переделку». Путь в никуда, истоптанный поколениями женщин
Добрый день!
Читая такие письма мне становится грустно...
Скажу одно, если мужчина позволяет себе такое отношение уже сейчас, то дальше лучше не будет.