И вот снова прошу помощи! Мне приснился мой бывший парень. Он проходил мимо моего окна(я на третьем этаже живу, но он был ближе), выглядел агонь, я начала думать о том, какой он красивый, - вопрос №2886670

статный, он мне там очень понравился. А чуть позже, снится, что я иду по какому-то проспекту. Слышу сзади его голос, точно его, не оборачиваясь, я начала убегать подальше, но все равно его слышала, пока не забежала вообще в дебри какие-то. Спасибо большое!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это предупреждение Вам.  Не гонитесь за внешней красотой, смотрит в суть, какой он на самом деле по характеру, ответственности. И бегите, если красивая внешность для Вас заменяет все остальное! Иначе окажетесь в дебрях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валерия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!