Здраствуйте! Начали встречаться недевно с парнем! Почему он не отвечает сбрасывает телефон когда ему звонят при мне телефон кладет вниз экраном! - вопрос №2887119

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

А что, ваш парень сам не может это объяснить?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Марина!
 Если вас это беспокоит, то самый короткий путь это узнать — спросить об этом у вашего парня.
По всей вероятности ему звонит человек, с которым он либо не хочет общаться при вас, либо вообще не хочет с ним разговаривать.
 Это его личная жизнь. И чем спокойнее вы к этому отнесётесь, тем доверительнее в дальнейшем сможете выстроить с ним отношения.
Удачи вам.