Здравствуйте,я в растеряности.ситуация такая,мне очень нравится мужчина,но я боюсь сделать первый шаг.иногда ,возможно мне только кажется,а возможно и нет,он смотрит на меня(он водитель маршрутки)но - вопрос №2887861

если я не одна он всегда отворачивается в другую сторону, и вот не давно, когда я передавала ему деньги за проезд мне кажется он намеренно коснулся моих пальцев.хочу подойти но боюсь быть отвергнутой.помогите пожалуйста.Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева.
Вы можете проявлять женскую инициативу, улыбаться, смотреть на него и отводить взгляд, заговорить с ним на нейтральные темы, а то и передать ему номер телефона вместе с оплатой. Таким образом Вы сможете преодолеть свой страх и прояснить ситуацию.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ева. Зачем же сразу ему говорить о своей симпатии. Попробуйте сначала наладить с ним диалог, начать общение, узнайте его получше, и все встанет на свои места.